Anmelden

Ihre Ansprechpartner

für Immobilienanfragen, Vermögensmanagement und Firmenkunden

In unseren Centern werden Sie persönlich und kompetent von Spezialisten beraten und betreut.

Immobilien-Center
Unsere Makler

Frank Moys

Makler

Telefon: 05321 706-1496
Telefax: 05321 706-2496
E-Mail: makler@sparkasse-goslar-harz.de

 

Michael Woltmann

Makler

Telefon: 05321 706-1481
Telefax: 05321 706-2481
E-Mail: makler@sparkasse-goslar-harz.de

 

Immobilien-Center Goslar

Christian Czerny

Finanzierer

Telefon: 05321 706-1492
Telefax: 05321 706-2492
E-Mail: christian.czerny@sparkasse-goslar-harz.de

Clemens Schilling

Finanzierer

Telefon: 05321 706-1490
Telefax: 05321 706-2490
E-Mail: clemens.schilling@sparkasse-goslar-harz.de

Franziska Schwarze

Finanziererin

Telefon: 05321 706-1783
Telefax: 05321 706-2783
E-Mail: franziska.schwarze@sparkasse-goslar-harz.de

Ivonne Spillner

Finanziererin

Telefon: 05321 706-1455
Telefax: 05321 706-2455
E-Mail: ivonne.spillner@sparkasse-goslar-harz.de

Immobilien-Center Salzgitter-Bad

Dietmar Bennhardt

Finanzierer

Telefon: 05341 308-1486
Telefax: 05341 308-1940
E-Mail: dietmar.bennhardt@sparkasse-goslar-harz.de

Dirk Schroeder

Finanzierer

Telefon: 05341 308-1485
Telefax: 05341 308-1940
E-Mail: dirk.schroeder@sparkasse-goslar-harz.de

Immobilien-Center Clausthal-Zellerfeld

Hans-Albert Tadge

Finanzierer

Telefon: 05323-75-1511
Telefax: 05323 75-1928
E-Mail: hans-albert.tadge@sparkasse-goslar-harz.de

Vermögensmanagement
Vermögensmanagement Goslar

Thimo Lehmann

Leiter Vermögensmanagement

Telefon: 05321 706-1440
Telefax: 05321 706-2440
E-Mail: thimo.lehmann@sparkasse-goslar-harz.de

Andreas Bethe

Individualkundenberater

Telefon: 05321 706-1454
Telefax: 05321 706-2454
E-Mail: andreas.bethe@sparkasse-goslar-harz.de

Antje Gerlach

Individualkundenberaterin

Telefon: 05321 706-1450
Telefax: 05321 706-2450
E-Mail: antje.gerlach@sparkasse-goslar-harz.de

 

Bernd Krügener

Individualkundenberater

Telefon: 05321 706-1452
Telefax: 05321 706-2452
E-Mail: bernd.kruegener@sparkasse-goslar-harz.de

 

Vertriebsassistentin

Vermögensmanagement Salzgitter-Bad

Heiko Plumeyer-Becker

Individualkundenberater

Telefon: 05341 308-1442
Telefax: 05341 308-2442
E-Mail: heiko.plumeyer-becker@sparkasse-goslar-harz.de

Peter Hauser

Individualkundenberater

Telefon: 05341 308-1446
Telefax: 05341 308-2446
E-Mail: peter.hauser@sparkasse-goslar-harz.de

Matthias Hirte

Individualkundenberater

Telefon: 05341 308-1441
Telefax: 05341 308-2441
E-Mail: matthias.hirte@sparkasse-goslar-harz.de

Monia Arth

Individualkundenberaterin

Telefon: 05341 308-1445
Telefax: 05341 308-2445
E-Mail: monia.arth@sparkasse-goslar-harz.de

 

Vertriebsassistentin

Vermögensmanagement Clausthal-Zellerfeld

Klaus Finke

Individualkundenberater

Telefon: 05323 75-1467
Telefax: 05323 75-2467
E-Mail: klaus.finke@sparkasse-goslar-harz.de

Wertpapierspezialisten

Torsten Drygala

Wertpapierspezialist

Telefon: 05321 706-1456
Telefax: 05321 706-2456
E-Mail: torsten.drygala@sparkasse-goslar-harz.de

Cordula Schmid

Wertpapierspezialistin

Telefon: 05321 706-1458
Telefax: 05321 706-2458
E-Mail: cordula.schmid@sparkasse-goslar-harz.de

Udo Weske

Wertpapierspezialist

Telefon: 05321 706-1459
Telefax: 05321 706-2459
E-Mail: udo.weske@sparkasse-goslar-harz.de

Firmenkundenbetreuung
Firmenkundenbetreuung Goslar

Lutz Poguntke

Direktor Firmenkunden

Telefon: 05321 706-1091
Telefax: 05321 706-2091
E-Mail: lutz.poguntke@sparkasse-goslar-harz.de

Ullrich Backhaus

Firmenkundenbetreuer

Telefon: 05321 706-1093
Telefax: 05321 706-2093
E-Mail: ullrich.backhaus@sparkasse-goslar-harz.de

Markus Brunke

Firmenkundenbetreuer

Telefon: 05321 706-1096
Telefax: 05321 706-2096
E-Mail: markus.brunke@sparkasse-goslar-harz.de

Martin Haka

Firmenkundenbetreuer

Telefon: 05321 706-1094
Telefax: 05321 706-2094
E-Mail: martin.haka@sparkasse-goslar-harz.de

 

Bernhard Lausch

Firmenkundenbetreuer

Telefon: 05321 706-1095
Telefax: 05321 706-2095
E-Mail: bernhard.lausch@sparkasse-goslar-harz.de

Stefanie Martin

Vertriebsassistentin

Telefon: 05321 706-1092
Telefax: 05321 706-2092
E-Mail: stefanie.martin@sparkasse-goslar-harz.de

Firmenkundenbetreuung Salzgitter

Lutz Bätge

Firmenkundenbetreuer

Telefon: 05341 308-1082
Telefax: 05341 308-2082
E-Mail: lutz.baetge@sparkasse-goslar-harz.de

Marek Michalski

Firmenkundenbetreuer

Telefon: 05341 308-1087
Telefax: 05341 308-2087
E-Mail: marek.michalski@sparkasse-goslar-harz.de

Matthias Sauer

Firmenkundenbetreuer

Telefon: 05341 308-1083
Telefax: 05341 308-2083
E-Mail: matthias.sauer@sparkasse-goslar-harz.de

Vertriebsassistentin

Firmenkundenbetreuung Clausthal-Zellerfeld

Janusch Zydek

Firmenkundenbetreuer

Telefon: 05323 75-1100
Telefax: 05323 75-2100
E-Mail: janusch.zydek@sparkasse-goslar-harz.de

Stefanie Martin

Vertriebsassistentin

Telefon: 05321 706-1092
Telefax: 05321 706-2092
E-Mail: stefanie.martin@sparkasse-goslar-harz.de

Firmenkundenbetreuung Vienenburg

Wilfried Fiolka

Firmenkundenbetreuer

Telefon: 05321 706-1780
Telefax: 05321 706-2780
E-Mail: wilfried.fiolka@sparkasse-goslar-harz.de

Kerstin Plößer

Vertriebsassistentin

Telefon: 05321 706-1782
Telefax: 05321 706-2782
E-Mail: kerstin.ploesser@sparkasse-goslar-harz.de

Private Banking

Michael Schönfelder

Leiter Private Banking

Telefon: 05321 706-1505
Telefax: 05321 706-2505
E-Mail: michael.schoenfelder@sparkasse-goslar-harz.de

Sebastian Krusy

Private Banking-Berater

Telefon: 05321 706-1506
Telefax: 05321 706-2506
E-Mail: sebastian.krusy@sparkasse-goslar-harz.de

Betreuung für Ärzte, Zahnärzte und Apotheker

Gudrun Biel

Firmenkundenbetreuerin
Ärzte, Zahnärzte und Apotheker

Telefon: 05321 706-1090
Telefax: 05321 706-2090
E-Mail: gudrun. biel@sparkasse-goslar-harz.de

Marcel Schmidt

Firmenkundenbetreuer
Ärzte, Zahnärzte und Apotheker

Telefon: 05321 706-1098
Telefax: 05321 706-2098
E-Mail: marcel.schmidt@sparkasse-goslar-harz.de

Stefanie Martin

Vertriebsassistentin

Telefon: 05321 706-1092
Telefax: 05321 706-2092
E-Mail: stefanie.martin@sparkasse-goslar-harz.de

Betreuung für Gewerbekunden

Helge Bock

Gewerbekundenbetreuer

Telefon: 05321 706-1099
Telefax: 05321 706-2099
E-Mail: helge.bock@sparkasse-goslar-harz.de

Gerald Rauscher

Gewerbekundenbetreuer

Telefon: 05321 706-1097
Telefax: 05321 706-2097
E-Mail: gerald.rauscher@sparkasse-goslar-harz.de

Karin Schaaf

Vertriebsassistentin

Telefon: 05321 706-1478
Telefax: 05321 706-2478
E-Mail: karin.schaaf@sparkasse-goslar-harz.de

Betreuung für Geschäftskunden

Sebastian Rowold

Geschäftskundenbetreuer

Telefon: 05321 706-1088
Telefax: 05321 706-2088
E-Mail: sebastian.rowold@sparkasse-goslar-harz.de

Antje Schiller

Geschäftskundenbetreuerin

Telefon: 05321 706-1086
Telefax: 05321 706-2086
E-Mail: antje.schiller@sparkasse-goslar-harz.de

Karin Schaaf

Vertriebsassistentin

Telefon: 05321 706-1478
Telefax: 05321 706-2478
E-Mail: karin.schaaf@sparkasse-goslar-harz.de

Bildquelle: GOSLAR marketing gmbh

Cookie Branding
i