Anmelden

Ihre Ansprechpartner

für Immobilienanfragen, Vermögensmanagement und Firmenkunden

In unseren Centern werden Sie persönlich und kompetent von Spezialisten beraten und betreut.

Immobilien-Center
Unsere Makler

Frank Moys

Makler

Telefon: 05121 871-4854

E-Mail: frank.moys@sparkasse-hgp.de

 

Michael Woltmann

Makler

Telefon: 05121 871-4460

E-Mail: michael.woltmann@sparkasse-hgp.de

 

Immobilien-Center Goslar

Dirk Schroeder

Teamleiter

Telefon: 05121 871-2890

E-Mail: dirk.schroeder@sparkasse-hgp.de

Clemens Schilling

Finanzierer

Telefon: 05121 871-2682

E-Mail: clemens.schilling@sparkasse-hgp.de

Franziska Schwarze

Finanziererin

Telefon: 05121 871-4502

E-Mail: franziska.schwarze@sparkasse-hgp.de

Ivonne Spillner

Finanziererin

Telefon: 05121 871-3177

E-Mail: ivonne.spillner@sparkasse-hgp.de

Immobilien-Center Salzgitter-Bad

Dietmar Bennhardt

Finanzierer

Telefon: 05121 871-3126

E-Mail: dietmar.bennhardt@sparkasse-hgp.de

Christian Czerny

Finanzierer

Telefon: 05121 871-4463

E-Mail: mark-christian.czerny@sparkasse-hgp.de

Immobilien-Center Clausthal-Zellerfeld

Hans-Albert Tadge

Finanzierer

Telefon: 05121 871-3660

E-Mail: hans-albert.tadge@sparkasse-hgp.de

Vermögensmanagement
Vermögensmanagement Goslar

Thimo Lehmann

Leiter Vermögensmanagement

Telefon: 05121 871-4325

E-Mail: thimo.lehmann@sparkasse-hgp.de

Andreas Bethe

Individualkundenberater

Telefon: 05121 871-3064

E-Mail: andreas.bethe@sparkasse-hgp.de

Antje Gerlach

Individualkundenberaterin

Telefon: 05121 871-4706

E-Mail: antje.gerlach@sparkasse-hgp.de

 

Bernd Krügener

Individualkundenberater

Telefon: 05121 871-3715

E-Mail: bernd.kruegener@sparkasse-hgp.de

 

Vertriebsassistentin

Vermögensmanagement Salzgitter-Bad

Heiko Plumeyer-Becker

Individualkundenberater

Telefon: 05121 871-4574

E-Mail: heiko.plumeyer-becker@sparkasse-hgp.de

Peter Hauser

Individualkundenberater

Telefon: 05121 871-2837

E-Mail: peter.hauser@sparkasse-hgp.de

Matthias Hirte

Individualkundenberater

Telefon: 05121 871-4270

E-Mail: matthias.hirte@sparkasse-hgp.de

Monia Arth

Individualkundenberaterin

Telefon: 05121 871-3237

E-Mail: monia.arth@sparkasse-hgp.de

 

Vertriebsassistentin

Vermögensmanagement Clausthal-Zellerfeld

Klaus Finke

Individualkundenberater

Telefon: 05121 871-4808

E-Mail: klaus.finke@sparkasse-hgp.de

Wertpapierspezialisten

Torsten Drygala

Wertpapierspezialist

Telefon: 05121 871-4256

E-Mail: torsten.drygala@sparkasse-hgp.de

Cordula Schmid

Wertpapierspezialistin

Telefon: 05121 871-3796

E-Mail: cordula.schmid@sparkasse-hgp.de

Udo Weske

Wertpapierspezialist

Telefon: 05121 871-4707

E-Mail: udo.weske@sparkasse-hgp.de

Firmenkundenbetreuung
Firmenkundenbetreuung Goslar

Lutz Poguntke

Direktor Firmenkunden

Telefon: 05121 871-3740

E-Mail: lutz.poguntke@sparkasse-hgp.de

Ullrich Backhaus

Firmenkundenbetreuer

Telefon: 05121 871-4089

E-Mail: ullrich.backhaus@sparkasse-hgp.de

Markus Brunke

Firmenkundenbetreuer

Telefon: 05121 871-3709

E-Mail: markus.brunke@sparkasse-hgp.de

Martin Haka

Firmenkundenbetreuer

Telefon: 05121 871-3363

E-Mail: martin.haka@sparkasse-hgp.de

 

Bernhard Lausch

Firmenkundenbetreuer

Telefon: 05121 871-4506

E-Mail: bernhard.lausch@sparkasse-hgp.de

Stefanie Martin

Vertriebsassistentin

Telefon: 05121 871-4184

E-Mail: stefanie.martin@sparkasse-hgp.de

Firmenkundenbetreuung Salzgitter

Lutz Bätge

Firmenkundenbetreuer

Telefon: 05121 871-2701

E-Mail: lutz.baetge@sparkasse-hgp.de

Marek Michalski

Firmenkundenbetreuer

Telefon: 05121 871-3268

E-Mail: marek.michalski@sparkasse-hgp.de

Matthias Sauer

Firmenkundenbetreuer

Telefon: 05121 871-3555

E-Mail: matthias.sauer@sparkasse-hgp.de

Vertriebsassistentin

Firmenkundenbetreuung Clausthal-Zellerfeld

Janusch Zydek

Firmenkundenbetreuer

Telefon: 05121 871-2440

E-Mail: janusch.zydek@sparkasse-hgp.de

Stefanie Martin

Vertriebsassistentin

Telefon: 05121 871-4184

E-Mail: stefanie.martin@sparkasse-hgp.de

Firmenkundenbetreuung Vienenburg

Wilfried Fiolka

Firmenkundenbetreuer

Telefon: 05121 871-4286

E-Mail: wilfried.fiolka@sparkasse-hgp.de

Kerstin Plößer

Vertriebsassistentin

Telefon: 05121 871-4268

E-Mail: kerstin.ploesser@sparkasse-hgp.de

Private Banking

Michael Schönfelder

Leiter Private Banking

Telefon: 05121 871-3935

E-Mail: michael.schoenfelder@sparkasse-hgp.de

Sebastian Krusy

Private Banking-Berater

Telefon: 05121 871-3426

E-Mail: sebastian.krusy@sparkasse-hgp.de

Betreuung für Ärzte, Zahnärzte und Apotheker

Gudrun Biel

Firmenkundenbetreuerin
Ärzte, Zahnärzte und Apotheker

Telefon: 05121 871-3300

E-Mail: gudrun.biel@sparkasse-hgp.de

Marcel Schmidt

Firmenkundenbetreuer
Ärzte, Zahnärzte und Apotheker

Telefon: 05121 871-3112

E-Mail: marcel.schmidt@sparkasse-hgp.de

Stefanie Martin

Vertriebsassistentin

Telefon: 05121 871-4184

E-Mail: stefanie.martin@sparkasse-hgp.de

Betreuung für Gewerbekunden

Helge Bock

Gewerbekundenbetreuer

Telefon: 05121 871-3885

E-Mail: helge.bock@sparkasse-hgp.de

Gerald Rauscher

Gewerbekundenbetreuer

Telefon: 05121 871-3633

E-Mail: gerald.rauscher@sparkasse-hgp.de

Karin Schaaf

Vertriebsassistentin

Telefon: 05121 871-3693

E-Mail: karin.schaaf@sparkasse-hgp.de

Betreuung für Geschäftskunden

Sebastian Rowold

Geschäftskundenbetreuer

Telefon: 05121 871-3313

E-Mail: sebastian.rowold@sparkasse-hgp.de

Antje Schiller

Geschäftskundenbetreuerin

Telefon: 05121 871-3561

E-Mail: antje.schiller@sparkasse-hgp.de

Karin Schaaf

Vertriebsassistentin

Telefon: 05121 871-3693

E-Mail: karin.schaaf@sparkasse-hgp.de

Bildquelle: GOSLAR marketing gmbh

Cookie Branding
i